Могу ли сделать медикаментов. Аборт бесплатно в женской консультации?

• г. Элиста

Могу ли сделать медикаментоз. Аборт бесплатно в женской консультации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства, пройти обследование у врача-гинеколога. В настоящее время мед. аборты возможно сделать бесплатно, если доктор Вас обследовал и у вас нет никаких противопоказаний.