Могу ли сделать медикаментов. Аборт бесплатно в женской консультации?

• г. Элиста

Могу ли сделать медикаментоз. Аборт бесплатно в женской консультации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства, пройти обследование у врача-гинеколога. В настоящее время мед. аборты возможно сделать бесплатно, если доктор Вас обследовал и у вас нет никаких противопоказаний.

Спросить
Пожаловаться

Медикаментозный аборт делается бесплатно или платно? В женской консультации стоимость 7000,могу ли я бесплатно сделать аборт медикаментозный по полису?

Имею ли я право сделать аборт бесплатно по направлению женской консультации.

Могу ли я сделать аборт в женской консультации? Без родителей?

Хотела бы сделать аборт, срок 12 недель и 3 дня, но встала на учёт в женскую консультацию, можно ли без причины сделать аборт? В женской консультации ужасно себя ведут, не хотелось бы к ним идти.

Я живу в Спб, но постоянная прописка в другом городе. Есть временная регистрация и полис ОМС Выданный в Спб, могу ли я бесплатно сделать аборт в городской женской консультации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли моя жена БЕСПЛАТНО (так как говорят что везде берут за это деньги) сделать аборт при своей женской консультации? (прописка, полис и т.д.-всё есть.)

Могут ли в женской консультации сообщить в полицию о факте аборта 5 нед, девочке 14 лет а партнеру 28.все с согласия мамы было. И аборт она разрешила.

Я хотела сделать медикаментозный оборт, обратилась в женск. Консультацию назвали сумму в 7000 р, начала спрашивать почему платно ведь по законодательству аборты бесплатны, отправили в клинику по прописки, пришла, тут говорят что бесплатно делают только херургические обороты, скажите пожалуйста это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение