Необходимость смены паспорта после изменения фамилии и возможность повторного использования фотографий - вопросы и ответы

• г. Кемерово

Я вышла замуж в августе 2011 и поменяла паспорт на фамилию мужа. В январе 2011 мне исполнилось 20 лет. Нужно ли мне опять менять паспорт?

И если да, то можно ли отдавать 2 раза одинаковые фотографии на замену?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно менять паспорт! фото значение не имеет!