Как справиться с финансовыми трудностями, когда я инвалид второй группы, работаю неофициально и платежи на ребенка превышают официальную пенсию

• г. Южно-Сахалинск

Я инвалид второй группы муж бывший вышел рано на пенсию работает не официально строит дом и ездит на джипе. С дочерью общается но вот платит с официальной пенсии аллементы 5000. рублей. Прожиточный минимум на ребёнка 14 000 у меня у самой пенсия чуть более 14000 нам тяжело денег не хватает. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Попробуйте взыскать алименты в твердой денежной сумме в таком случае.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Он работает неофициально алименты с пенсии платит больше вы с него не выжмите ни чего.