Возможно ли работать водителем школьного автобуса после судимости и лишения прав на управление транспортным средством?

• г. Ростов-на-Дону

Могу я работать водителем школьного автобуса если имел судимость в 2013 по статья 264 часть 4, с лишением управления транспортным средством на 3 года. Лишение управлять транспортным средством закончилось 2018 году. И нужно сдавать экзамен в ГАИ чтоб забрать водительское удостоверение если по решению суда был лишен в апреле 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Можете работать в образовательном учреждении без проблем.

Экзамен вам сдавать не нужно, поскольку вы были лишены до 1 сентября 2013 г.