Где найти приставов? И когда можно к ним обратиться, чтоб бывший муж платил полностью всю сумму алиментов (платит частично))

• г. Москва

Где найти приставов? И когда можно к ним обратиться, чтоб бывший муж платил полностью всю сумму аллиментов (платит частично))

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александра!

На сайте федеральной службы судебных приставов размещен телефонный справочник по регионам, сервис определения отдела судебных приставов по адресу. Также можно обратиться по бесплатному многоканальному телефонному номеру: 8 (800) 250 39 32.