Срок наказания в колонии общего режима и условия УДО для отца с 2-летней дочерью

• г. Новосибирск

Брат отбывает наказание в колонии общего режима по статье 228 ч.2 сроком 4 года, имеет дочь 2 года. Положено ли Удо? отсидел 14 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

По данной статье УДО возможно при отбытии половины срока наказания т.е. в Вашем случае 24 месяца.