Помощнику прокурора нанесли тяжелые телесные повреждения после драки - Как найти потерпевших, когда полиция не предоставляет контактной информации?

• г. Москва

Произошла драка между двумя пьяными и двумя трезвыми мужчинами в результате которой помощник прокурора оказался в больнице с переломом носа, челюсти и возможно сотрясением. Друг потерпевшего написал заявление. Ходили в полицию, не дают ни телефона, ни номер больницы - никаких способов связаться с потерпевшими. Сказали ждать участкового, прошло уже 4 дня, что делать?

Ответы на вопрос (4):

В данный момент ничего не делать.

Ждать вызова в МВД, где попросить контакты потерпевшего.

Просто интересно, в число каких мужчин вошел помощник прокурора:)

Вам правильно сказали - ждите вызова или визита сотрудника...

Нанимать адвоката. Готовиться дать показания.