Возможность получения водительского удостоверения при обращении к психиатру

• г. Саранск

Я обращался к психиатру, на учёте не стаю, можно ли получить водительское удостоверение.

Поставит он допуск к практике в автошколе или нет?

Ответы на вопрос (3):

У психиатра нет оснований для отказа.

Добрый день! Если на учете у психиатра вы не состоите, до допуск вам должен быть выдан.

Здравствуйте, это всего лишь-профосмотр, если вы не состоите на учете, то преград для допуска у вас нет.