Возможность подачи на алименты на содержание общего ребенка при отсутствии финансовой поддержки со стороны мужа

• г. Урень

Муж выплачивает дочери от первого брака 25% алиментов. У нас с ним общий сын могу ли я подать на алименты на содержание нашего сына не разводясь с ним и живя вместе если он на содержание ребенка денег мне не дает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Да можете. Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов.