Кто указывается в извещении о ДТП - номер нагрудного знака приехавшего на место или вынесшего определение?

• г. Петрозаводск

Заполнение извещения о ДТП.

Был вызван наряд ДПС, приехали зарисовали схему, отправили с документами и со схемой в ГИБДД для дальнейшего оформления ДТП.

Вопрос. Чей номер нагрудного знака пишется в извещение? Кто приехал на место, или кто выносил определение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анастасия, должны быть указаны реквизиты лица, который и составлял все документы.