Моя цель заставить роддом выдать мне справку о рождении.

• г. Бугульма

В 2007 году у меня родился ребенок на сроке 28 недель. Ребенок родился живым и умер где то через час. В роддоме поставили срок 27 недель (ребенок на этом сроке считается поздним выкидышем) и в связи с этим нам не дали никаких документов. Моя цель заставить роддом выдать мне справку о рождении. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОБИТСЯ ЭТОГО.

Ответы на вопрос (1):

вам надо получить подтверждение того, что ребенок родился живым. В роддоме должна быть ваша история родов, вам надо добиться получения ее ксерокопии, там должно быть отражено, что ваш ребенок родился живым. Делайте запрос главврачу роддома.