Многодетная семья. Сын 8 лет пошёл в школу. Отказывают в бесплатных обедах потому что жена нигде не работает?

• г. Санкт-Петербург

Многодетная семья. Сын 8 лет пошёл в школу. Отказывают в бесплатных обедах потому что жена нигде не работает?

Ответы на вопрос (1):

Ув. александр, действия администрации школы Вы вправе обжаловать в департамент образования или в прокуратуру.