Альфа Банк взял комиссию за снятие собственных средств с кредитной карты - законно ли это?

• г. Архангельск

Ситуация в следующем, имеется кредитная карта Альфа Банка, на ней лежали собственные средства в размере 90000, при их снятии банк с меня взял комиссию около 2500 руб, мотивируя тем, что лимит на снятие наличных в месяц 50 тысяч рублей и не важно кредитные это средства или собственные. Прав ли банк?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, довольно трудно ответить. Надо смотреть правила снятия денег в конкретном банке. Советую написать жалобу на сайте ЦентроБанка по этому поводу. Пусть разбираются с этим вопросом.