Могут ли мои родители подать в суд на мою бывшую жену, которая дала нашу фамилию рождённому ребёнку не от меня?

• г. Запорожье

Могут ли мои родители подать в суд на мою бывшую жену, которая дала нашу фамилию рождённому ребёнку не от меня?

Ответы на вопрос (1):

Обычно мать решает какую фамилию дать ребенку, но органы загса обязательно смотрят на имеющиеся основания, поэтому ваши родители суд проиграют.