Как узнать сумму и за что назначено исполнительное производство 174670/18/59007-ИП от 28.12.2018 г (г. Пермь).

• г. Иваново

Как узнать сумму и за что назначено исполнительное производство 174670/18/59007-ИП от 28.12.2018 г (г. Пермь).

Ответы на вопрос (3):

Уточнить сможете или на сайте ФССП или на личном приеме у пристава.

Добрый день.

Обратитесь к приставу, ведущему данное производство. На сайте ФССП в разделе "банк данных исполнительных производств" указываются сведения о том на основании какого судебного акта возбуждено производство и какой пристав-исполнитель его ведет. Также указывается его номер телефона.

Обратитесь к Банку данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП.