Как получить накопления из пенсионного фонда после смерти родственника?

• г. Ижевск

Мама умерла в 2013 году, накопления из пенсионного фонда мы не получили так как там сказали что получить их нельзя, в наследство соответственно их не включили. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вашей маме уже назначили или выплачивали пенсию, то выплата не положена.

В любом случае, необходимо знать на каком основании вам отказали.