Пришло смс о снятии средств с карты по какому то суду и деньги сняли. Не знаю что это.

• г. Салехард

Пришло смс о снятии средств с карты по какому то суду и деньги сняли. Не знаю что это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в банк, вам выдадут копию исполнительного листа на основании которого списывают деньги. Так вы все и узнаете, когда ознакомитесь.

Не забудьте оставить свой положительный отзыв на ваш ответ.