Нужна ли лицензия для производства строительных материалов? Спасибо.

• г. Москва

Нужна ли лицензия для производства строительных материалов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Вячеслав!

На основании ст.ст.1 и 17 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями от 13, 21 марта, 9 декабря 2002 г., 10 января, 27 февраля, 11, 26 марта, 23 декабря 2003 г.) указанный Вами вид деятельности лицензированию не подлежит.

Уважаемый Вячеслав!

На основании указанного ниже нормативного акта деятельность по производству строительных и отделочных материалов подлежит лицензированию.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЖИЛИЩНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ ПРИКАЗ от 26 декабря 1997 г. N 17-140 О ДОПОЛНЕНИЯХ К ПРИКАЗУ МИНСТРОЯ РОССИИ ОТ 19.09.96 N 17-128

Более подробную консультацию, а т. ж. сроки получения, список документов, госпошлину вы можете получить по тел. 8-926-58-25-612 Светлана