Через сколько можно подать ходатайство после решение суда, по срокам исковой давности.

• г. Чебоксары

Через сколько можно подать ходатайство после решение суда, по срокам исковой давности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, последствия пропуска срока исковой давности применяется только и судом, и после решения суда подавать такое ходатайство уже бессмысленно.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ни чего не понял из вашего вопроса?