Можно ли постепенно выплачивать сумму по ошибочной квитанции за газ?

• г. Ростов-на-Дону

В квитанции за газ в показаниях счётчика перепутали цифру и в следующей квитанции оказалась большая сумма к оплате... можно ли выплачивать её постепенно пока цифры не совпадут?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо сделать перерасчет, для чего обратиться в Вашу УК или в газовую службу.