Получил вид на жительство Калининграда прописку нету могу поставить на другой область например Калужская область.

• г. Москва

Получил вид на жительство Калининграда прописку нету могу поставить на другой область например Калужская область.

Ответы на вопрос (1):

На основании ВНЖ можно менять субъект РФ, но при первичном получение Вы должны встать на учёт в течение 7 дней, т.е. в Калининград, а потом меняйте как хотите.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.