Протокол о курении в общественном месте - что ожидает 19-летнего в случае явки по повестке?

• г. Волгоград

Составляли протокол за курение в общественном месте, через две недели пришла повестка, написано только то, что надо явится, мне 19 лет, что мне сделают, когда я туда приду?

Ответы на вопрос (3):

Что за повестка? Кто Вам ее направил?

Повестка о вызове в ОП номер 1 УМВД России, Ст. Инспектор О по ИАЗ.

Здравствуйте.

Вам грозит штраф в размере от 500 р. до 1000 р. по ст.6.24 КоАП РФ. Будет вынесено постановление об этом, штраф необходимо уплатить в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу (постановление вступит в законную силу по истечении 10 суток со дня вынесения).