Основание передачи долгов «Домашние деньги» банку русский стандарт? Номер и дата документа интересует.

• г. Астрахань

Основание передачи долгов «Домашние деньги» банку русский стандарт? Номер и дата документа интересует.

Ответы на вопрос (3):

Александр, такие данные Вы сможете узнать в банке или в "Домашних деньгах", это частная информация, которая на улицах не распространяется.

Гражданский кодекс. Договор цессии.

Здравствуйте, вы можете запросить данную информацию в банке, просто позвоните на горячую линию. В банке вы имеете право получить копию документа.

Не забудьте оставить свой положительный отзыв на ваш ответ.