Пропало заключение медкомиссии - обращение за помощью

• г. Самара

Не знаю куда обратиться. Ездил на мёд.комиссию. После прохождения мёд.комиссии карточку должны были отправить курьером по месту жительства в ЦРБ. Пришло только заключение. Карточки нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЦРБ с заявлением о высылке Вам карточки. Обычная бюрократическая ошибка.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получать пенсию после переезда и выписки на карточку по прежнему месту жительства даже после того как срок действия карточки закончился и заведена новая карточка.

Работаю в детском садике с 18 июля, медицинская комиссия заканчивается 20 сентября. Сегодня пришла заведующая и сказала, что мне нужно пройти мед. комиссию за свой счет. Должна ли я оплачивать комиссию или меня должны включить в дополнительный список на прохождение комиссии?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть, писала заявление на созыв межведомственной комиссии (для признание дома непригодным/аварийным) ,спустя 2 месяца пришла комиссия обследовала помещение, далее пришло от них заключение, с чем я была не согласна написала заявление в суд, заключение признали не действительным. Судом был вынесен постановление в котором говорилось что администрация должна заново созвать межведомственную комиссию для повторного обследования межведомственной комиссии. Судом был выставлен срок проведения межведомственной комиссии 30 дней, со дня вынесения постановления суда. Прошло 3 месяца комиссии так и не было. 2 раза с Администрации приходило письмо что комиссия будет определенного числа, 2 раза комиссии не было (о том что комиссии не будет первый раз устно оповестили, второй раз ни каких оповещений не было). Подскажите пожалуйста как быть и куда обращаться?

Планируется покупка авто юр.лицом у физлица с заключением ДКП и переводом денег продавцу на карточку. Продавец карточки не имеет и предлагает перевести деньги на карточку супруги. Допустимо ли такое или карточка должна принадлежать только тому человеку, на которого автомобиль оформлен. Как быть в таком случае?

Из поликлиники по месту жительства сотрудниками милиции была изъята моя карточка, в карточке были зафиксированные травмы. Сейчас карточка мне нужна чтобы подтвердить, что я по поводу этих травм обращался и лечился. Вместо карточки только запрос из милиции, с просьбой выдать карточку на руки лицу предъявившему этот запрос. Кто получил вообще не понятно, стоит только подпись. В регистратуре, не чего не помнят, т.к. это было уже три месяца назад. По оттиску печачи, определил из-какого отделения приходили, обратился туда, а мне заявили, что не каких запросов они не делали и карточку не получали, и чья подпись не понятно, не проверять же им подписи теперь всех сотрудников. То что печать их они не отрицают, но кто изготовил этот запрос и получил карточку и с какой целью не знают. Что мне делать? Кто вообще виноват?, на кого мне жаловаться и куда обращаться, ведь кто то и с какой то целью получил мою карточку. Как вообще это можно квалифицировать.

комиссию. Чтобы было побыстрее попросили принести мед. карточку с места жительства из районной поликлиники. У мужа сахарный диабет 2 типа. Это было указанно в карточке. Из-за сахарного диабета мед. комиссия отказала мужу в приеме на работу водителем. Правомерно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

29.11.2016 г. Мне пришло смс сообщение, что в С.Б. произошел сбой и моя карточка заблокирована. Я могу ее разблокировать через терминал. На счету карточки не было денег. Я без страха воспользовался терминалом. О том, что могут мошенники с карточки таким образом снять деньги знал, но у меня повторю карточка была без денег. Мошенники зашли в систему Сбербанка, взломали мой счет и перечислили мне на карточку мои сбережения и после ежу обнулили мою карточку. Заявление мною было написано в этот же день в полицию и в Сбербанк. Тел. 8 (495) 579-31-60

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

Я пенсию получаю по карточке Сбербанка. Пособие по приобретению льготной транспортной карточки должно перечисляться на карточку отдельно или суммироваться с выплачиваемой пенсией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение