Какие документы нужны чтобы подать на Удо при условном сроке?

• г. Москва

Какие документы нужны чтобы подать на удо при условном сроке?

Ответы на вопрос (1):

Не применяется УДО при условном сроке.

Ваш случай:

УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

1. Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.

Т.е. положительная характеристика с УИИ, возмещение ущерба (если имеется), половина срока.