Как нам можно получить путевку мать и дитя? (ребенок 3,8 лет, атопическая бронхиальная астма) живём во Владимирской области.

• г. Москва

Как нам можно получить путевку мать и дитя? (ребенок 3,8 лет, атопическая бронхиальная астма) живём во Владимирской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В поликлинике пишите заявление. Должны быть показания к данному виду лечения.