Мне нужен образец искового заявления на судебных приставов на материальный и моральный ущерб.

• г. Чебоксары

Мне нужен образец искового заявления на судебных приставов на материальный и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Требования к иску установлены ст. 131 ГПК РФ.

С судебных приставов вы ничего не можете взыскать, жалобу на действия или бездействия можете написать, это должностные лица которые выполняют свою работу по взысканию задолженности.