Сбербанк арестовал счета, на которые поступают пенсия на ребенка-инвалида, алименты и соц. пособия - как снять арест?

• г. Кемерово

Сбербанк на основании исполнительного листа Главкредит арестовал счета. На счет приходит пенсия на ребенкп инвалида, алименты и соц. пособия. Как мне снять арест.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление и приложить к нему подтверждающие документы.

Я правильно понимаю это справка из пенсионного, соцзащиты и с работы бывшаго мужа о перечислении суммы алиментов?