Изменение прописки и ежемесячное детское пособие - законность действий и процедура оформления

• г. Калининград

Внутри области я поменяла прописку. Мне приостановили выплату ежемесячного детского пособия и сказали оформлять его надо заново, т.к. изменилась прописка. Правомочны ли действия. И как на самом деле всё должно быть по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, все правомерно.