Обращение в Верховный суд по исправлению ошибок в определении судьи

• г. Ставрополь

Обращение в суд на исправление ошибок в определении судьи. Получен ответ, что только инициалы могут исправить, а то что судья недостоверно указал даты событий, ,недостоверно что внесены записи в егрн, хотя на самом деле они не внесены и по сегодняшний день, председатель суда дает ответ что они не могут внести исправления, что мне надо обращаться в верховный суд. так как они не могут отменить это определение. Хотя в моем заявлении просьба убрать недостоверные данные из определения. Понятное дело что если убрать недостоверные данные, так и определение получится надо выносить другое. Куда я могу обжаловать ответ суда по исправлению ошибок. Хочу подать жалобу в ВС с ответом об исправлениях. Возможно ли исправить ошибки до подачи жалобы в ВС.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, не получится.