Могу ли я оплатить госпошлину на замену паспорта РФ через сбербанк онлайн с карты мужа?

• г. Тында

Могу ли я оплатить гос пошлину на замену паспорта РФ через сбербанк онлайн с карты мужа?

Ответы на вопрос (2):

Впринципе это возможно только при вводе реквизитов платеже указывайте свои данные номер паспорта, ФИО, и.т.д. ранее банкоматы позволяли это сделать.

Здравствуйте Светлана.

Да можете, только в качестве плательщика лучше указать себя.