Возможность заключения мирового соглашения сразу по нескольким делам в арбитражном суде.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в арбитражном суде заключить мировое соглашение сразу по нескольким делам, которые находятся в процессе рассмотрения в арб. суде?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

только если они объединены в одно производство. А если нет, то по каждому делу свое соглашение.

Здравствуйте Иван!

Да, возможно. Прямых запретов нет. Но лучше ознакомится с делами.

Можно, с представлением текста подписанного мирового соглашения и соответствующего ходатайства в каждое из дел, находящихся в производстве арбитражного суда. Заключить в одном деле по нескольким делам - не получится.

Одно мировое на все дела? Если они отдельно рассматриваются то нет, в каждом деле нужно предоставлять суду свое соглашение мировое на утверждение. Они могут быть примерно похожи, данные только разные.