Временные рамки для сбора справок 2 и 3 ндфл для максимального налогового вычета

• г. Москва

Меня зовут Ирина. Вопрос: за какой максимальный срок можно собрать справки 2 ндфл и 3 нфдл для получения максимальной суммы налогового вычета (все условия соблюдены - первый вычет, стоимость жилья более 2 млн рублей, сделка зарегистрирована в прошлом году. Вычет можно получить только за предыдущие года, с текущего года трудовая деятельность прекращается)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За три года, предшествующих году покупки квартиры.