A esli ya ne rabotyu i ne magu platit za analiz dnk i ne imeyu srestva saderjat rebyonka i ya uvern shto rebyonk

• г. Гатчина

A esli ya ne rabotyu i ne magu platit za analiz dnk i ne imeyu srestva saderjat rebyonka i ya uvern shto rebyonk at grajdanskv@ muja.shto ya mag delt?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, Вы вправе просить суд определить оплату экспертизы за счет бюджетных средств.

Я думаю, Вы можете подать на него в суд в Армении. Решение армянского суда может быть исполнено в России. Поспрашивайте местных юристов.