Друг нашёл сумку с вещами в ашане и не вернул, идёт следствие. Его задержали. Судимостей у него нет. Какое наказание ему грозит?

• г. Ульяновск

Друг нашёл сумку с вещами в ашане и не вернул, идёт следствие. Его задержали. Судимостей у него нет. Какое наказание ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все зависит от суммы содержимого сумки. Если сумма дотягивает до уголовно наказуемого деяния, то возможно, условное наказание.

Если нужна помощь, звоните, пишите

С уважением, юрист Гузель Султанова.

Тел. 8 953 488 78 78

Ватсап 8 987 272 0759

Работаю очно и дистанционно.

Безупречный опыт 18 лет.

Свыше 11 тысяч руб. Указали.

Уголовно наказуемое.

Собирайте положительные характеризующие данные.

Попытайтесь прекратить за примирением сторон.