Где найти номер постановления и оплатить штраф, чтобы вернуть водительское удостоверение?

• г. Черемхово

Как узнать номер постановления, прошло уже 4 года, информации ни где не могу найти для оплаты штрафа, так как в банке просят указать УИН. Оплатить надо, так как не возвращают водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (3):

Отказ в возврате ВУ по данным основаниям неправомерен. А номер постановления могут сказать в ГИБДД.

Да, понятно что срок прошел по исполнению, но бороться с ними никак. Вот и решил все таки оплатить штраф. Просто хочу уже вернуться за руль. Я им даже привозил официальный ответ от судебных приставов, что нет долгов и дел ни каких по мне нет, причем они сами меня к приставам отправляли. А когда документ привез, они сказали и что, иди оплачивай и приходи). Вот как то так. Реквизиты сказали есть в постановлении, а в банк пришел просят номер. Спасибо за ответ пойду снова в гибдд.

Здравствуйте. На сайте Госуслуг разве нет номера постановления? Кроме того, напишите официальное заявление на выдачу, и с отказом можно идти в прокуратуру.