Как вернуть деньги за участие в мошенническом розыгрыше АО ТО Центр

• г. Самара

Как вернуть свои деньги от компании АО ТО Центр. Развели на розыгрыш денег типо от Сбербанка. Потратила 1300 рублей и денежный приз так и не пришел. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Вам необходимо направить в адрес АО ТО центр досудебную претензию с требованием вернуть денежные средства.