Требуется ли ежегодное лечение при бессрочной инвалидности в 3-й группе?

• г. Ставрополь

Если человек имеет бессрочную инвалидность (3 я группа). обязательно ли проходить лечение по заболеванию на данную инвалидность каждый год? для того чтобы не сняли БЕССРОЧНУЮ Инвалидность? Или бессрочная инвалидность не "снимается"? заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность не будет снята. А ежегодное лечение в ваших интересах.