Возможно ли взыскать алименты, если муж работает на полставки с зарплатой 5000 и получает 1 долю прожиточного минимума?

• г. Рязань

Правомерно ли взыскивать алименты если муж официально устроен на пол ставки в твердой денежной сумме на 1 долю прожиточного минимума. Если его зарплата 5000

Ответы на вопрос (2):

Да,это правомерно но можно обжаловать.

Здравствуйте, Ирина. Насколько я понял, есть решение суда о взыскании в твердой денежной форме алиментов, которое находиться в ФССП на исполнении. В связи с чем, удержания законны.

Он имеет право изменить с твердой на %.