Возможно ли использовать прогул для компенсации отработанных в выходные дни во время командировки?

• г. Ставрополь

Во время командировки работал в выходные дни которые никак не компенсировались, теперь мне ставят прогул и невыход на работу, могу ли я отметить этот прогул как компенсацию за ранее отработанные выходные.

Ответы на вопрос (1):

Не рассматривают мое заявление на увольнение

А когда было подано это заявление, и есть ли у вас письменные доказательства подачи?

Самостоятельно без разрешения руководителя вы не можете использовать отгулы за ранее отработанные дни.