Какие документы нужны для брака с гражданином Америки в Симферополе невеста должна скоро родить.

• г. Симферополь

Какие документы нужны для брака с гражданином америки в Симферополе невеста должна скоро родить.

Ответы на вопрос (2):

Нужны паспорта жениха и невесты и справка для жениха о том, что в США он не состоит в зарегистрированном браке.

Брак, заключенный в Симферополе после февраля 2014 года, не будет признан действительным практически нигде в мире. Он не будет признаваться властями США, поэтому на основании такого брака невозможно будет, например, получить американскую визу.