Как дослужить до пенсии при наличии представления на увольнение и отсутствии переподготовки по гражданской специальности?
₽ VIP

• г. Ачинск

1 декабря 2009 моя должность сокращена (ОШМ), В июне 2012 года общая выслуга в ВС будет составлять 20 лет, на данный момент жильем обеспечен.

Могу ли я дослужить до пенсии (20 лет), и что необходимо для этого сделать?

Как дослужить до пенсии? Нахожусь в распоряжении командира части. Переподготовку по гражданской специальности не прошел (документы отправлены). ВВК прошел. На меня отправлено представление на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Заболейте до июля 2012 года. С Чесноков