Кто будет наследником квартиры в случае смерти, если она оформлена на мое имя в г. Азов, Ростовская область?

• г. Азов

Мы с мужем преобрели квартиру в г Азов Рогстовской обл квартира оформлена на мое имя кто остается наследником в случае моей смерти.

Ответы на вопрос (2):

Вашу 1/2 долю в праве на квартиру (именно столько Вам принадлежит сейчас в реальности,если нет брачного договора) будут наследовать - супруг, дети и Ваши родители в равных долях.

Наследством будет ваша 1\2 доля . А вторая 1\2 принадлежит мужу.

Наследники на вашу долю- муж, дети, ваши родители.