Нужно образец заявления в суд о включении в реестр обманутых дольщиков.

• г. Астрахань

Нужно образец заявления в суд о влючении в реестр обманутых долщиков.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Образцов нет, только составление на платной основе.

Речь скорее всего идет о включении в реестр кредиторов в деле о банкротстве? Целесообразнее на возмездной основе воспользоваться помощью юриста, т.к. шаблонный подход не принесет положительного результата.

Уважаемый Александр, составление тех или иных документов является платной услугой юриста. Вы можете обратиться к тому или иному юристу по своему выбору.

Здравствуйте! Действительно если у застройщика компания банкрот, то вы можете включится в реестр должников, однако там есть нюансы, а именно когда настанет ваша очередь на выплату никто вам не скажет, также у данной компании может не хватить имущества для расчёта со всеми должниками.