какие мы должны собрать документы для оформления договора дарения 1/2 доли квартиры от бабушки к внуку?

• г. Москва

Какие мы должны собрать документы для оформления договора дарения 1/2 доли квартиры от бабушки к внуку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Особых правил нет.

Но существует Федеральный закон от 21.07.97 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", по которому вы обязаны предоставлять документы на регистрацию сделок.

Изучите, может поможет. Лучше конечно обратиться к помощи профессионалов.