Я нахожусь в Севастополе уже 14 лет, гражданин Украины, паспорт украинский и русский, хочу выехать на Украину

• г. Симферополь

Я нахожусь в Севастополе уже 14 лет, гражданин Украины, паспорт украинский и русский, хочу выехать на Украину, но нету емегрицыоной карты, а русский паспорт там не признают, как быть?

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Что мне делать? Я нахожусь в зоне АТО, и у меня два русских паспорта, я могу как нибудь выехать из Украины?, или могу получить украинский паспорт? Но на украине я уже нахожусь нелегально с 2012 года.

Я щас нахожусь в крыму мне 17 ЛЕТ ПАСПОРТА УКРАИНЫ НЕТ НА УКРАИНУ ВЫЕХАТЬ НЕ МОГУ КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ УКРАИНЫ ЕСТЬ СОМНОЙ МАМА ПАПА НА УКРАИНЕ ОНИ В РАЗВОДЕ ЕСТЬ У МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ ХАРЬКОВСКАЯ РОЖДЕНИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Я гражданин Украины, въехал в РФ по украинскому внутреннему паспорту, имею миграционную карту. Хочу временно выехать в Украину за вещами (туда-обратно) по украинскому загранпаспорту, т.к. украинский паспорт сдал в ФМС для оформления временного убежища. Могу ли я не предъявляя украинский паспорт выехать и опять въехать по заграничному украинскому паспорту?

Мною утерян украинский паспорт с отметкой РВП. Возникла необходимость выехать на Украину. Как быть? Хочу пересечь границу и оформить загранпаспорт Украины по месту прописки в Украине, вернуться в Крым, поставить штамп РВП в новый загранпаспорт.

Я гражданин Украины, получил гражданство РФ. Купил машину с российскими номерами, могу ли я поехать на ней в Украину показывая на российской таможне русский паспорт, а на украинской украинский?

Я гражданин Украины, въехал в РФ по украинскому внутреннему паспорту, имею миграционную карту. Хочу временно выехать в Украину за вещами (туда-обратно) по украинскому загранпаспорту, т.к. украинский паспорт сдал в ФМС для оформления временного убежища.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение