РОСГОСБАНК предложил свои услуги, есть ли вообще такой банк и стоит связываться?

• г. Оренбург

РОСГОСБАНК предложил свои услуги, есть ли вообще такой банк и стоит связываться?

Ответы на вопрос (3):

Уточните в Ценробанке информацию.

Главное не переводите денежные средства под видом комиссии и т.п.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они хотят от Вас?