Как справиться с огрессией и зависимостью от компьютера у подростка - поиск решений

• г. Владимир

Подскадите пожалуйста. Моему ребёнку 13 лет он стал огрссивный дома. Без компьютера и интернета не может прожить ни дня. гулять не куда не ходит, целыми днями сидит у монитора, играет. Отказывается делать уроки. Закрывается в комнате и с трудом заставляю его ходить в школу. Стал дома руки распускать если лешаю компьютера. Не хочу ставить на учёт в полицию. Куда обратиться? Какой выход в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К психологу, это компьютерная зависимость.

К детскому психологу обратитесь.