Вопрос о правильности вынесенного приговора в деле о задержании при попытке разложить наркотические средства

• г. Москва

Был задержан при попытки разложить наркотические средства, при себе было изъято 17 грамм (гашиш) после задержания сознался и указал на 10 по 1 г мест куда уже успел разложить наркотическое средство обвиняют по двум эпизодам попытка сбыта - 228.3 (17 грамм) законченный эпизод - 228.3 (10 грамм) правильно ли вынесен приговор?

Ответы на вопрос (1):

Правильно приговор вынесен.