Хотелось бы узнать полагается ли земля на третьего ребенка если выданный ранее.

• г. Казань

Хотелось бы узнать пологается ли земля на третьего ребенка если выданный ранее мат капитал на второго ребенка был воспользован.

Ответы на вопрос (2):

Дают обращайтесь в земельный комитет.

Вопросами предоставления земельных участков многодетным семьям занимются органы местного самоуправления. Обратитесь с соответствующим заявлением в местную администрацию, а перед этим узнайте, какие именно документы необходимо приложить к заявлению. Законы о предоставлении земельных участков многодетным семьям в настоящее время приняты далеко не во всех регионах страны.